мой бизнес мкк фппрм
Шрифт:
Цветовая схема:

КЫРГЫЗСКО-РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

14 сентября 2018 года в г. Бишкек пройдет (Государственная резиденция «Ала-Арча 1») Кыргызско-Российского бизнес форум, организуемый Российско-Кыргызским Фондом развития совместно с Российским Экспортным Центром.

Мероприятие ориентировано на укрепление экономического взаимодействия между Кыргызской Республикой и Российской Федерацией, привлечение российских инвестиций и технологий в экономику Кыргызстана и обсуждение потенциальных бизнес – проектов.

В рамках форума планируется проведение заседаний секций по таким отраслям, как машиностроение, сельское хозяйство, текстильная и швейная промышленность, туристическая отрасль, а также ряд встреч «B2B» между компаниями обеих стран.

В мероприятии предусмотрено участие более 200 человек, среди которых руководители Правительства KP, ответственные представители министерств и ведомств Кыргызской Республики и Российской Федерации, российского и Кыргызского бизнеса, а также российских и междунарных финансовых институтов. Целевая группа Форума: руководители и владельцы среднего и крупного бизнеса в Кыргызстане и России в сферах сельского хозяйства и логистики, легкой промышленности, машиностроения и инфраструктуры туризма.

Дополнительная информация о форуме представлена на сайте организатора: www.rkdf.org. По вопросам участия обращаться к представителю Фонда Руслану Буранову, тел.: +996770999246, эл. почта: rburenov@rkdf.org. Участие в форуме бесплатное