мой бизнес мкк фппрм
Шрифт:
Цветовая схема:

Четвертый форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

18-19 октября 2018 года в городе Уфе Республики Башкортостан Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС пройдет Четвертый форум малого бизнеса. Широкое представительство руководства регионов, бизнес-сообщества, институтов развития, транснациональных и региональных торговых площадок, организаций туристической индустрии, видных зарубежных и российских экспертов будет способствовать профессиональному обсуждению важных вопросов. В рамках Форума будут работать Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов стран – участниц ШОС и БРИКС. В завершении Форума для его участников предусмотрена культурная и спортивная программа.

Форум стал эффективной площадкой для развития межрегионального сотрудничества, расширения контактов между российскими и зарубежными компаниями, выхода на новые рынки, обмена опытом поддержки малого бизнеса. За эти годы в его работе приняли участие более 4 тыс. человек из 26 стран мира и 63 регионов России.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://sco-brics.ru  и в программной дирекции Форума, тел. +7 (347) 276-30-36, электронная почта 2763036@tpprb.ru.

Программа мероприятия