мой бизнес мкк фппрм
Шрифт:
Цветовая схема:

Экономический форум регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции»

Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России информирует, что в период с 30 октября по 1 ноября 2019 года в г. Сочи (МКК «Роза Холл», горный курорт «Роза Хутор») состоится Экономический форум регионов России «ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции» (далее – Форум). Организаторами мероприятия являются Администрация Краснодарского края и курорт «Роза Хутор». Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития России, Ростуризма и Минпромторга России. Свое участие в качестве спикеров подтвердили заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Сергей Галкин, руководитель Ростуризма Зарина Догузова и другие яркие представители профессионального сообщества. Первый день Форума будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основными темами сессий станут вопросы поддержки бизнеса и развития территорий, реализации национальных проектов и федеральных целевых программ. Во второй день Форума планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в области туризма и индустрии спорта. В рамках третьего дня запланировано проведение образовательных курсов для участников мероприятия от партнера Форума – Российского Международного Олимпийского Университета.

             Также планируется проведение консультаций экспертами и представителями профильных ведомств для предпринимателей в рамках менторских гостиных. В одной из гостиных о возможностях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства проконсультирует Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России. В рамках параллельной программы Форума дополнительно запланированы мероприятия от федеральных министерств. В частности, состоится расширенное совещание заместителя министра экономического развития Российской Федерации Сергея Галкина и руководителя Ростуризма Зарины Догузовой с представителями региональных и муниципальных органов исполнительной власти.

                 Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации на сайте: https://forumrosta.ru

         Вопросы по участию в Форуме возможно уточнить у Валерии Переворкиной, координатора по работе с участниками Форума: 8 (862) 448-93-35,8 (989) 162-30-11, perevorkina@rivsochi.ru.

Программа мероприятия http://forumrosta.ru/programma/