мой бизнес мкк фппрм
Шрифт:
Цветовая схема:

Форум "Национальная технологическая революция 20.35" пройдет в Петербурге

Микрокредитная компания Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о возможности участия в Баркемпе «Национальная технологическая революция», который состоится 7-8 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Город Санкт- Петербург в четвертый раз станет принимающей площадкой для форума, посвященного развитию высокотехнологичного бизнеса и сферы образования, а также организованного самими участниками, - Баркемпа «Национальная технологическая революция 20.35».

Организаторами мероприятия выступают Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, холдинг «Ленполиграфмаш», Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Российская венчурная компания, Универститет НТИ 20.35.

В этом году Баркемп пройдет в формате глобального форума компаний и продуктов НТИ, направленного на поддержку экспортных инициатив и обеспечение технологического и образовательного обмена между Россией и зарубежными странами-партнерами.

Приглашаем вас принять участие в Баркемпе «Национальная технологическая революция», который состоится 7-8 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Для компаний, уже имеющих опыт экспортной деятельности, будет доступен сервис деловых переговоров с иностранными фондами и компаниями, осуществляющими продвижение российской продукции за рубежом. Нами были достигнуты договоренности с более 10 зарубежными фондами, финансирующими проекты и оказывающими поддержку малому инновационном бизнесу, более чем в 20 странах мира. Большинство фондов имеют опыт сотрудничества с Фондом содействия инновациям и со-финансирования российских проектов, созданных и реализуемых совместно с иностранными инновационными компаниями.

Для того чтобы принять участие в переговорах с фондами, необходимо зарегистрироваться и заполнить краткую информацию о Вашей компании, включая сведения об экспортной деятельности (приложить информацию о проекте на английском языке). Регистрация доступна по ссылке: https://barcampspb.com/register/

После заполнения информации в личном кабинете будет активен список иностранных Фондов, принимающих участие в MatchMaking.

Краткий список фондов:

-Business Finland (Финляндия)

-BAB Global AG (Швейцария)

-Embassy of France in Russia (Франция)

-IraSME (Германия)

-Sino-Russian business park (Китай)

-CDTI (Испания)

-Texmaco Rail & Engineering Ltd. (Индия)

 Ввиду ограниченного времени выбрать возможно не более 3 встреч, встречи пройдут в режиме 20-минутных переговоров в Выставочном зале <Ленполиграфмаш>.

 Расписание с точным временем подтвержденных встреч будет доступно в личном кабинете за 5 дней до мероприятия.

Общая презентационная сессия (8 ноября)

Для компаний, у которых ещё нет опыта экспортной деятельности, но заинтересованных в продвижении своей продукции на международные рынки, мы предлагаем принять участие в общей презентационной сессии. Формат 5-минутных презентаций позволит компаниям представить свои проекты перед зарубежными партнерами.

При регистрации на MatchMaking, отметьте в личном кабинете желание участвовать в Общей презентационной сессии.

Работа с крупнейшими российскими компаниями

В личном кабинете также будет возможность отметить желание участвовать в сессиях проектов от РЖД, ОСК и Росатома, где на обсуждение будут выставлены технологические потребности этих компаний и возможности для интеграции в их цепочку поставщиков.

Интерактивная выставочная часть

Формат интерактивной выставки предоставляет возможность для высокотехнологичных компаний презентовать свою продукцию, разработки, сервисы. В случае желания принять участие в выставочной экспозиции, также отметьте эту опцию в личном кабинете.

Участие в программе и экспозиционной зоне бесплатное, командировочные расходы - за счет направляющей стороны.

Для участия в мероприятиях Баркемпа необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/event/26309/

Контактное лицо: Ольга Сергеева, op.sergeeva@nti.work