мой бизнес мкк фппрм
Шрифт:
Цветовая схема:

Стартовал Международный конкурс «Мой первый бизнес»

Микрокредитная компания Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия информирует о возможности принятия участия школьниками Республики Мордовия в Международном конкурсе «Мой первый бизнес» проводимом в период с 5 ноября по 16 мая 2020 года.

Данный конкурс является уникальным инструментом для содействия развитию школьников в сферах информационных технологий, командной работы, а также содействия развитию молодёжного предпринимательства в Российской Федерации, включающий в себя в том числе программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет включительно.

Цель конкурса - повышение интереса учащихся образовательных учреждений основного общего, среднего и высшего образования к реализации собственных предпринимательских идей и бизнес-проектов в Российской Федерации, развитие мотивации для получения профильного высшего профессионального и дополнительного образования, а также стремления реализоваться через инновационную деятельность, и  нацелен на стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности.

Конкурс проводится в период с 5 ноября по 16 мая 2020 года.

Подача заявок на участие в Конкурсе и выполнение заданий Онлайн-этапа производится в сети Интернет исключительно на Сайте, начиная с 05 ноября 2019 года по 20 декабря 2019 года.

Вся информация о проведении конкурса размещена организаторами на официальном сайте Конкурса - http://myfirstbusiness.ru (далее – «Сайт» или «Сайт Конкурса»).

Официальными страницами Конкурса в социальных сетях являются:

 а) Вконтакте - https://vk.com/konkurs_my_first_business;

 b) Instagram - https://www.instagram.com/konkurs.mpb/.