мой бизнес мкк фппрм
Шрифт:
Цветовая схема:

инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019

 

11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково» состоится инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019 европейского формата,не имеющая аналогов в РФ. 

Впервые в течение двух дней выставка объединит тысячи руководителей, предпринимателей икомпании с решениями и продуктами в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала. Целью выставки-форума является, в том числе, поддержка и развитие предпринимательской деятельности в России. 

Предлагаем Вам рассмотреть возможность выступить информационным партнером выставки PRO-MANAGEMENT 2019.

Посетители выставки получат возможность заключить деловые контракты, провести переговоры. Помимо этого, участники получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса. 

Деловая программа мероприятия включает в себя такие темы, как информационные технологии, аудит и консалтинг, банковское обслуживание, повышение квалификации топ-менеджеров и другие. Среди спикеров заявлены практики по автоматизации менеджмента, бизнес-тренеры, эксперты по результативному управлению и профессиональному росту. Доклады будут представлены в виде разбора реальных кейсов и экспертных выступлений. 

Посещение выставки PRO-MANAGEMENT 2019 позволит усилить эффективность топ-менеджеров компании и обеспечить компании инновационными продуктами и услугами, необходимыми бизнесу для успешной адаптации к быстро меняющимся реалиям современного мира, для продуктивного развития и качественного обслуживания клиентов.

С полной информацией о выставке Вы можете ознакомиться:

на сайте выставки: https://pro-management.pro/

в коммерческом предложении: http://pro-management2019.tilda.ws/kp

в видео-анонсе выставки: https://youtu.be/SC5ELyUTTjU

Контактная информация:

Тел. 8-495-741-17-73

Моб тел 8-926-938-48-08

e-mail: Inna.Nozik@pro-management.pro