мой бизнес мкк фппрм
Шрифт:
Цветовая схема:

Услуги через МФЦ

В многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», Центре оказания услуг для бизнеса заявители могут получить услуги Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). 

           Данные виды услуг будут актуальны для представителей малого и среднего предпринимательства:  

 Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц. (ссылка http://corpmsp.ru/imushchestvennaya-podderzhka/)

 Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». (ссылка  http://corpmsp.ru/malomu_i_srednemu_biznesu/obespechenie-dostupa-k-goszakupkam/informatsiya-dlya-subektov-msp/)

  Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. (ссылка  http://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/)

  Услуга по информированию о тренингах по программам обучения АО «Корпорация «МСП» и электронной записи на участие в таких тренингах. (ссылка http://corpmsp.ru/programmy-obucheniya-korporatsii-msp/)

 Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году. (ссылка http://corpmsp.ru/malomu_i_srednemu_biznesu/obespechenie-dostupa-k-goszakupkam/informatsiya-dlya-subektov-msp/)

  Услуга по предоставлению информации об органах государственной власти Российской Федерации, органах местного самоуправления, организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о мерах и условиях поддержки, предоставляемой на федеральном, региональном и муниципальном уровнях субъектам малого и среднего предпринимательства.

   Услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП. (ссылка https://smbn.ru/msp/main.htm)

 Комплексная услуга по предоставлению информации о формах и условиях поддержки сельскохозяйственной кооперации.

   Для получения услуг Корпорации нужно:

 - быть субъектом малого и среднего предпринимательства

- знать свой ИНН

- иметь с собой паспорт

- для представителя субъекта МСП: дополнительно к списку нужно иметь с собой доверенность.

  Все услуги предоставляются на бесплатной основе.

  С требованиями к предоставлению услуг АО «Корпорации «МСП» и с адресами центров «Мои документы», в которых доступны услуги, можно ознакомиться на сайте www.mfc13.ru, либо по телефону 8(834)2-39-39-39,8(834)2- 24-00-35 (доб.004).