мой бизнес мкк фппрм
Шрифт:
Цветовая схема:

Большеигнатовский район: благоустройство дворовых территорий продолжится

 

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным

 

В 2021 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» будут проведены работы по благоустройству дворовых территории многоквартирных жилых домов No 8 по улице Новая и No 2 по улице Школьная в селе Большое Игнатово.
Кроме того, планируется переселение граждан из аварийного жилищного фонда по ул. Ленина д.3, ул. Октябрьская д.7, ул. Школьная д.13.
Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи. Мордовия участвует в 56 федеральных проектах, которые являются частью национальных.