мой бизнес мкк фппрм
Шрифт:
Цветовая схема:

Приглашаем к участию в вебинаре: «Как помочь заемщикам при блокировки счетов в банках. Блокировка счета банками по Федеральному закону № 115-ФЗ. Что делать?»

17 сентября состоится вебинар на тему: «Как помочь заемщикам при блокировки счетов в банках. Блокировка счета банками по Федеральному закону № 115-ФЗ. Что делать?». Приглашаем наших заёмщиков принять в нём участие.

Причины блокировок счетов в банках могут быть самые разные. Блокировки, связанные с непредставлением, не своевременным представлением, не полным представлением документов в банк, является самой распространенной причиной блокировок счетов в банке. Подбор документов, анализ сведений и данных о контрагентах, требует минимальные знания в области ПОД/ФТ и умением провести анализ сведений и информации о своих контрагентах. Вебинар поможет микрофинансовым институтам, предоставляющим займы МСП и ИП и их заемщикам разобраться в требованиях законодательства в области ПОД/ФТ.

Программа вебинара:

  1. О действиях при блокировке счетов в банках.
  2. О ресурсах, где Вы сможете провести анализ своих контрагентов, увидеть свою компанию глазами банкиров.
  3. О методах реабилитации и оспаривания решения банка о блокировки счетов, замораживанию имущества, включению в 639-П списки (550-П ранее).
  4. О работе Межведомственной комиссии по жалобам на банки при блокировании счетов, отказе в открытие счета. Как работать с банком, какие документы необходимо представлять, - все это Вы узнаете на вебинаре.

Вебинар ведет: Липатова Найля Гарриевна – генеральный директор ООО «БизнесНаставник», ведущий эксперт, автор методологических публикаций, разработчик многочисленных курсов: «Порядок ведения кассовых операций на территории РФ», «Порядок исполнения Федерального закона от 25.07.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», «Порядок исполнения Закона «FATCA - Закона США «О налогообложении иностранных счетов»».

Стоимость участия в вебинаре - 700 рублей.

Заявки следует направлять на электронную почту: vebinar@alliance-mfo.ru

На электронную почту, с которой придет заявка, будет направлен счет на оплату участия в вебинаре.

После получения подтверждения оплаты – Вам будем направлена ссылка на подключение к обучающему мероприятию.